Оценка земельного участка

Сейчас широко распространены различные операции с земельными участками. Это и купля - продажа, мена, аренда и многое другое. В большинстве сделок фигурирует стоимость земли. Для этого необходимо провести оценку ее рыночной стоимости.

Оценка рыночной стоимости земельного участка применяется для большинства операций с землей, обладателями которой являются граждане и юридические лица. Существует специальная методика рыночной оценки земли, в соответствии с которой работают все субъекты оценочной деятельности, в том числе и наша компания. Рыночная и кадастровая стоимость часто совпадают между собой.

Наши услуги

Мы проводим весь комплекс работ, связанных с оценкой земель. При этом мы используем все методы оценки земель, соответствующие действующему законодательству. Когда нужна оценка земель, стоимость работ будет зависеть от многих факторов. Это и целевое назначение участка, это и его местоположение, это и его площадь.

Обращаясь к нам, вы получите точную информацию о стоимости земельного участка в сжатые сроки. Кроме этого, возможны различные схемы оплаты наших услуг, что тоже заинтересует потенциального клиента. Будьте уверены, что подготовленный отчет не будет поставлен под сомнение.