Строительная экспертиза дачного дома

Строительная экспертиза дачного дома

Многие люди, покупая себе загородный домик, пытаются наиболее всего обратить внимание на его техническое состояние, и это не странно, ведь каждому нужно, чтобы его дача стояла и не обваливалась на протяжении многих десятилетий. Однако продавцы не всегда показывают все недостатки своих дач, поэтому многие покупатели попросту остаются обманутыми, купив с виду хорошую постройку, а на деле получив почти разваленную рухлядь.

Строительная экспертиза дачного дома - это идеальный вариант для тех, кто хочет избежать неудачной покупки. Будь то в Рязани или в Москве, или другом российском городе, данный вид услуг является довольно востребованным.

Изначально эксперты проводят оценку земельного участка, проверяя его на качество грунта и так далее, затем уже происходит и детальная проверка всей постройки. Проверяется все, от состояния стен, до опор в крыше. В результате независимой экспертизы соответствующими специалистами будет дана оценка рыночной стоимости данной постройки.

Стоит отметить, что рекомендуется проводить строительную экспертизу дачного дома при его покупке, ведь на сегодняшний день становится все больше и больше аферистов, которые хотят получить большую прибыль за почти разваленный домик.