Полезные статьи

Виды строительной экспертизы

Экспертиза в общем смысле - это определение соответствия объекта экспертизы установленным требованиям.

Строительная экспертиза - это установление в процессе контроля градостроительной деятельности соответствия объектов строительной экспертизы обязательным требованиям нормативных правовых актов Российской Федерации, технических регламентов, которые принимаются в установленном порядке и соблюдение которых обеспечивает надлежащее качество и безопасность градостроительной деятельности.

Бюро независимой экспертизы

Бюро независимой экспертизы оказывает профессиональные услуги по оценке любых видов имущества, а также для проведения независимой экспертизы в Рязани как в не судебном, так и в судебном порядке для разъяснения возникающих при рассмотр

Независимая экспертиза ремонта квартиры

Независимая экспертиза ремонта квартиры может понадобиться при:

  • После каждого этапа ремонта объекта. Контролируя поэтапно работу вашей бригады, Вы застрахуете себя от нецелесообразного вложения денег в Ваш проект и от разочарований. Только так, вы пошагово сможете контролировать качество проведения всех видов работ. Особенно хочется отметить жизненно важные это - электромонтажные работы (безопасность дома) и проведение или замена коммуникаций (безопасность Ваших соседей).
  • Проверка отделочных работ до установки мебели.

Оспаривание кадастровой стоимости в Рязани

Услуга по оспариванию кадастровой стоимости приобрела большую популярность, так как кадастровая стоимость многократно превышает рыночную, но именно она является налоговой базой для начисления земельного налога.

Оценка квартиры

Квартира - это весьма дорогой предмет собственности, которым жаждут овладеть многие горожане города Рязани и других крупных городов. Со временем стоимость квартиры только увеличивается. Оценка квартиры в Рязани может позволить узнать реальную цену квартиры.

Оценка стоимости недвижимости

Оценка стоимости недвижимости в Рязани время от времени требуется собственникам и арендаторам помещений. Сегодня оценка недвижимости и любые операции с ней занимает далеко не последнюю роль в своей отрасли.

Заключение экспертизы

Независимая экспертиза – это одно или некоторое число исследований, которые проводит определенное лицо, свободно владеющее некоторой наукой, ремеслом, искусством или техникой, имея зависимость от области, которая нуждается в экспертизе.

Экспертная оценка проблемы при помощи профессионалов

Экспертная оценка проблемы при помощи профессионалов, по результатам которой принимается какое – либо решение сегодня стало достаточно распространенной. Она имеет возможность быть индивидуальной, а также групповой.

Процесс проведения независимой экспертизы

Процесс проведения независимой экспертизы в современное время совершенно необходим. Решение провести экспертизу гарантирует вероятность уладить все вопросы между продавцом и клиентом. Независимой экспертизой называется процесс исследования товара, проводимый на основании определенных фактов.