Полезные статьи

Независимая судебная автоэкспертиза

Независимая судебная автоэкспертиза

Судебная автоэкспертиза – это независимая экспертиза автомобиля, которую проводят независимые эксперты по поручениям судебных органов. Данный вид экспертизы является одним из источников доказательств и разрешения споров.

Экспертиза перед покупкой автомобиля

Экспертиза перед покупкой автомобиля

Рано или поздно случается такая ситуация, что автовладельцы меняют своего "железного коня". При покупке нового автомобиля в салоне проблем не возникнет. А вот какие сюрпризы могут ожидать при приобретении подержанной машины с рук?

Оспаривание сделки

Оспаривание сделки

Оспаривание сделок с недвижимостью

Как известно, нет ничего хуже чем остаться без собственного жилья, а при нынешней дороговизне квартир – фактически потерять всякую надежду на дальнейшую нормальную жизнь. Проблема оспаривания сделок с недвижимостью очень актуальна...

Техническое обследование объекта недвижимости

Техническое обследование объекта недвижимости производится в тех случаях, когда Вы планируете завершить строительство здания, постройка которого тянулось несколько лет. В частности, обследуются строительные конструкции.

Что понимают под техническим обследованием?

Техническое обследование зданий и сооружений – комплекс инженерных и изыскательских работ, направленных на определение технического состояния и несущей способности конструкций, фундаментов и грунтов оснований, с целью определения возможности дальнейшей безопасной эксплуатации или